Народная солянка
Народная солянкаподскажите самую нормальную версию солянки для сталкера
играл в 19.04.10 - не очень понравилось(но графа норм там была), слишком насыщенно все как-то
подскажите где и графа норм и геймплей с атмосферой, и локаций побольше
и чтоб особо не лагало(у меня 260 GTX)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мэн ты исходи не из графы, а из стабильности, Солянка (етить ее мать, Архара прости) вылетает со страшной силой и по любому поводу... Если видюха слабая, то переустанови солянку и просто не ставь графич обновления и все.. .