Народная сказка: Иван- крестьянский сын и чудо-юдо Вопрос: Какие черты характера Ивана- крестьянского сына раскрываются перед боём,во время боя и после него? Ответ нужен сро

Народная сказка: Иван- крестьянский сын и чудо-юдо Вопрос: Какие черты характера Ивана- крестьянского сына раскрываются перед боём,во время боя и после него? Ответ нужен сро чно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед боем у него открываются черты бестрашие во время боя мудрость после боя счастье