Naruto для PCX2 0.9.6
Naruto для PCX2 0.9.6Купил игру Naruto Ultimate Ninja она требует установку и настройку эмулятора соньки 2,инструкция прилогается но там нихера не понятно,если кто-то гамал или юзал эту игру подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
И всё-таки придётся самому разбираться, настраивать эмулятор. . иначе нельзя. Все настройки PCSX2 индивидуальны для каждой системы, отдельно подбираются практически под каждую игру. Официальный русский гид по эмулятору PCSX2 [ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ].