Naruto ultimat ninja 4-где находиться гамато?
Naruto ultimat ninja 4-где находиться гамато?в инфе про него сказано, что он ушел из деревни песка в поисках приключений, я уже вроде везде все исходил и так не нашел его...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У.... Наруто моя "любимая игра" любил бы если бы была псп-шка или сонька) ) извини сказать не могу, попробуй найти коды на неё, если играешь на соне то поищи в новой версии ГУРУ, если найдёшь на уровень перекинься и дальше играй, если нету чела то он наверняка где то есть) ) только извини не знаю где.