Наш провайдер предоставляет подключение к Интернет (по локальной сети).Могу ли я получить доступ к компьютерам...(далее)

Наш провайдер предоставляет подключение к Интернет (по локальной сети).Могу ли я получить доступ к компьютерам...(далее)своих соседей по дому? В папке "Сеть" их компьютеры отображаются, но доступа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы был доступ к компьютерам по сети, нужно чтобы на них был открыт доступ к папкам по сети. При этом в настройках Брандмауэра доступ должен быть разрешён. Кроме того, на этих компьютерах надо либо включить учётную запись гостя, либо прописать тех пользователей, которым разрешён доступ по сети. Без участия владельцев компьютеров получить к ним доступ не получится.
Гость
ты и не получишь доступ, если они этого не захочат, они пароль могут поставить
Гость
значь они не хотят....