Нас столько сидят в инете,не могу понять как модераторы успевают за всеми наблюдать,поясните мне тупой как они работают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, начнем с того, что тут есть два типа модераторов - общие (администрация проекта) и модераторы категорий. А рядом с каждым вопросом и ответом есть кнопочка "Нарушение! ", через которую можно обратить внимание модератора на нарушение правил.
Гость
их много! ) и много фильтров сразу работает)
Гость
они за всеми следить не успевают, поэтому накоторые картинки и фотки остаются не удаленными
Гость
они прогами упровляют . те тексты фильтруют на определенные слова реагируют (оговорено в пользовательском соглашении) они-же и удаляют лишнее.