Наша планета изначально создавалось как место, где люди будут иметь трудности. Или она такой стала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, животные, планеты и Вселенная имеют одну формальную логику. И только материалисты имеют формальную логику иную. Вы задали не просто вопрос, а затронули тему. Без комментариев.
Гость
Изначально это тюрьма для нас
Гость
Земля должна была стать своеобразным инкубатором, в котором необходимо было вырастить особую расу бойцов. Эта раса должна была взять на себя защиту нашего МИРА и стать своеобразной иммунной системой нашего КОСМОСА. Но к сожалению....
Гость
Наша планета, вообще создавалась не для людей. А трудности -это эволюция.
Гость
Мы её такой сделали