Насчет файла подкачки в win 7

Насчет файла подкачки в win 7подскажите размер файла подкачки, у меня стоит 2Gb оперативки, и win 7; в некоторых последних играх (тот же COD MW 2) заместо использования оперативки используют файл подкачки, и естесственно игра начитает жутко томрозить при поворотах изза всяких подзагрузок ((, при этом используется едва ли половина оперативки, система юзает 400-500 мб, а игра не больше 1000 -1200 мб !

вопрос в том, как заставить игру юзать простаивающие 500 мб ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи его полностью и все будет летать.. . у меня 4 ГБ ОЗУ - я так и сделал Но к игре это мало относится.. . там может быть куча других проблем...
Гость
Отключи файл подкачки
Гость
Вопрос мутный. Попробуйте отключите своп. Винда сама сделает его при необходимости и размер возьмёт сама.
Гость
Видяха слабая наверно