Насчет игр! Подскажите игры на PC желательно поновее (На сноуборде, роликах, серфе гонки и тд) Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исание Название: Снайпер: Воин Призрак Оригинальное название: Sniper: Ghost Warrior Год выпуска: 15 июля 2010 г Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Pro Evolution Soccer 2010 (Konami) (RUS) [Repack] Virtua Tennis 3 (Софт Клаб/ 2007/RUS/L) Gran Turismo Series build 1.4 rFactor (gts600.com/2010/ENG) [P] NFS: Most Wanted - Technically Improved (2010) [Русский, Electronic Arts]
Гость
Burnout Paradise