Насчет игры асасин крид 2!

Насчет игры асасин крид 2!что нужно сделать или куда надо идти после того как поговорил с лоренцо (он говорит что КОГДА МН БЫЛО 6 ЛЕТ...) вот что надо сделать?! никаких отметок нету! подскажите я уже 5 день мучаюсь!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там вроде на карте всё отмечено должно быть - или конкретная точка, или зеленая область, где надо что-то искать.. . Если ничего нет - попробоуй обновить эмулятор сервера (если пиратка) , или посмотри в прохождении, если лицензия.. . Мне в таких случаях банальная перезагрузка помогала) ) Удачи))
Гость
На карту посмотри!
Гость
согласен с 1ым
Гость
Если у тебя лицензия то посмотри прохождение... А если пиратка перезагрузи игру...
Гость
играй сам. я без подсказок всю игру прошёл!