Насчет интернета по сетке
Насчет интернета по сеткелюди хачу пустить интернет по сетке с помощью модема TP-LINK TD8840t 4 port 2+2 internet router на 4 компа но не используя при этом хаб и чтоб одновремено с интернетом я хочу чтоб они видели друг друга в сети (напоминаю заместо хаба будет этот четырех портовый модем) нор мне сказали что этот модем не может работать сразу как хаб и как модем что в настройках он капризный. какой модем лутше выбрать для того что я задумал?
Ответ(ы) на вопрос:
> мне сказали что этот модем не может работать сразу как хаб Глупости.
Тот, кто сказал, что не будет работать - #@%%$#@##@! Надо будет просто настроить сеть на компьютерах - чтобы у всех было одинаковое название рабочей группы, открыть общий доступ на нужные ресурсы. Единственная проблема, что этот модем не умеет делить одинаково на всех скорость интернета.
Маршрутизатор купи D-Link DIR 100 4 порта в локалку один порт в инет Задавайте свои вопросы на моем новом форуме! Ссылка на форум в моем инфо на проекте Мой Мир