Насчет системника

Насчет системникакороче я делал комп людям и комп у них погнал врубаю его запускается и ничего не показывает биос не запускается
просто тупо стоит и работает
че с ним делать?
помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неси в ремонт!
Гость
Проверь кнопку ресет! Она иногда западает. Крайне редко, но при этом все так, как ты описываешь :)
Гость
Дело в принципе пустяковое железо глянь сигналы биоса какие и т. д. вот ссылка на сайт с книгами для админов и не админов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
пошел делать комп людям гений а теперь сидит испрашивает А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ТО?
Гость
То есть комп тупо стоит себе и работает. Правильно? Так в чём траблы-то?
Гость
поменяй планки оперативы местами и попробуй запустить с другой видяхой
Гость
ну и кто знает, что ты там людям понаделал? Или ты думаешь, что компьютер можно починить по электронной почте с помощью магии и экстрасенсов?
Гость
Возможно с оперативкой проблемы.
Гость
А зачем полез-то, админ?
Гость
учитывая как ты описал проблему ты не очень шаришь в компах
Гость
если нет изображения, то возможно проблема в видюхе.
Гость
плохой, видать, админ... . перемычки на материнке все выставил?
Гость
В сервис