Насчет Tоrent трекеров

Насчет Tоrent трекеровя скачал 1 раздасу с 1 трекера и еще 1 с другого трекера а точто я залил будет защитываться на оба трекера или на какойто один

З.Ы я скачиваю всё на одном BitTorent
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С какого трекеры вы скачиваете на том будет защитыватся. На 2 если у вас они на раздаче. А если вы торрент залили то будет тот трекер. Не путайте то что вы заливали и то что вы раздаёте. Это разные вещи. На одной программе идёт раздача нескольких трекеров откуда скачали.
Гость
ты немного не понимаешь, вот если ты поцеловал одну девушку то вторая будет кайф ловить или как? я ответил тебе, если умный сам поймешь
Гость
Там где будешь раздавать там и будет засчитывать рейтинг. Т. е. где выложишь торрент.
Гость
на 1