Насчёт вот этого:

Насчёт вот этого:У Philips X800 xenium, LG KP 500 и Samsung S5230 есть GPS? И как вообще эти аппараты - норм.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу фила, я тоже хотел взять Х710 батарея ёлки располагает, но отговорил сам себя. Почитал на разных сайтах, ну не тянет он. То СМСка не правельно читается, то не пишется.. . то словаря нашего нет.... Так что подумайте. Про LG KP 500 и Samsung S5230 сказать ни чего не могу. Если ни чем не помог, то считайте что я за баллом.
Гость
Ничего нормального. Сами по себе сломаются. они не надежные.