Наше сознание - это способ погружения Бога через наши души в собственное творение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень контроля бесконечно глубже ...
Гость
Наше сознание это сознательная жизнь с Богом и с творением добра через Бога и через времени.
Гость
Не совсем. Дух Божий наполняет нашу душу, но только если она открыта к Нему! А вот наше сознание повреждено грехом, по этому противится Божьему гласу! Не замечали за собой?