Нашел айфон, включаю, требует какой-то пароль!!! При этом у меня на симке не стоит пароль!!!Как это снять?Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
разблокировать через usb кабель напримр прогой WinPwn 2.5 Beta 1
короче надо найти какого нибудь мастера который защиту снимет и не настучит на тебя но стоить это будет около 1000! и то лохануть может! так что надо через знакомых!
вот для этого и ставят пароли чтобы если потеряешь, новый владелец воспользоваться не мог А если понесешь в ремонт, а хозяин написал заяву то у тя просто заберут его и все потребуют паспорт а у тя его нет