Нашёл очень эффективный способ устранения проблемы!!!.а у вас такой есть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Как раз сегодня спросила как это сделать наиболее эффективно и верно ))) Поделитесь, плиз! Ну, очень нужно ! :)
Гость
Перестать копаться в прошлом и думать о будущем. Жить настоящим...
Гость
Есть. Уйти от нее. Похоронить и "отпеть" дома... потихоньку.... чтобы никто не слышал....
Гость
Я Вас поздравляю!!!
Гость
Ага есть, подняла руку и махнула с добавлением текста "Пошло всё на ..." Реально легче, попробуй :)
Гость
А почему не написали, какой? :( Главное - это не делать с горяча, а посидеть, подумать. Улыбнуться своей проблеме, и тогда она покажется ерундой и решение приходит неожиданно быстро.