Нашел рабочий кряк для ASSASSINS CREED 2

Нашел рабочий кряк для ASSASSINS CREED 2вот сцылка - убирает проверку ключа на юбисофт гейм ланчере и можно игра ть без инета. незнаю как у вас у мя все пашет! сцылко - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не жалуйтесь если ето наебка и у вас не работает! у мя все пашет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой пароль-то?
Гость
не пикай (((
Гость
ты полной гандон там не хуя нет все зашефровоно педик сраный я уже игру скачал сучара!!!!
Гость
как установить? p.s. я типа такого кряк уже скачивал тока у того когда я в анимус ложусь белый экран. у этого не так? p.p.s.стоп.. . он же запароленный!!!