Нашел телеф.симку.При включении т/ф запрашивает пин-код.Кто знает как узнать пин?Может есть хитрость?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты её не нашёл.... ты её подобрал... . Понял разницу ?..)
Хитрости такой нет. Тем более, если пароль был сменен абонентом. Есть ещё такой момент неприятный что если эта симка из краденого телефона то как только вы её вставите в свой и позвоните вас если нужно обязательно потом вычислят! : )
А мне кажется, что на радиорынках Москвы и Питера есть такие умельцы. Но это стоит денег, а симка может быть пустая.
ну нахрена тебе чужая симка
Солью ее посыпь - скажет
нет хитрости, это не возможно в твоих условиях
нет хитрости, можешь ее выбросить, т. к. узнать пин можно позвонив в сервис, а там нужно паспортные данные