Нашел телефон Самсунг sgh-e900,без аккумулятора.Как проверить,рабочий он или нет?

Нашел телефон Самсунг sgh-e900,без аккумулятора.Как проверить,рабочий он или нет?Покупать аккумулятор неохота сразу-вдруг не работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо взять и подать напряжение на телефон 3.5 - 4 V лучше это делать с помощью другого аккумулятора. подать можно с помощью проводов. на Контакты которые должны соприкасаться с аккумулятором цепляем провода, на телефоне подключаем 1 провод к + и на аккумуляторе +. Аналогично другие концы.
Гость
аккумулятор нужен по любому (хоть убитый) иначе никак...