Наши недостатки-продолжение наших достоинств... а граница-где? Чувствуете-когда переходите?
Ответ(ы) на вопрос:
Они так тесно переплелись, что я постоянно путаюсь и даже не хочу распутывать этот узел!: ) А еще есть такая субъективная фишка: я могу на одно подумать, что это мой недостаток, а ты (например) , что это моё достоиство...:)
Граница-мировоззрение... чем больше видишь, тем больше в себе начинаешь исправлять. . а работать есть над чем каждому..
Это как пища "на прокорм" и чревоугодие! А грань между ними каждый определяет сам!
Граница идет на эмоциональном уровне... это или позитивная эмоция или негативнвя...
А я не парюсь, мне не мешает, а если кому - мешает, так мне сообщат.