Насколько качественны ноутбуки линово и мси?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Lenovo = IBM. Отличное соотношение цена-качество, хотя нету такого дизайна и рекламы как у SONY например, зато и на цену это не влияет, что не скажешь о SONY. Замечательно работает нетбук S9, собир ставить 500 Гб HDD в него и будет мне счастье. Я довольна своим S9/
Гость
вот ASUS или Lenovo MSI тоже не плохие
Гость
про леново ничего не скажу. за последние 5 лет мне ни разу не поподался корректно работающий продукт MSI постоянно были какие то проблемы.
Гость
жигули и опель