Насколько обманчива внешняя интеллигентность? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насколько необманчива внутренняя, видимо) ) - а шо ето ваще такое - интили. . как ее?))
Гость
А внешняя интеллигентность это что? Толстое пузо, красная морда? (Если уж про политиков разговор. ) Или очки и шляпа?
Гость
Однако, время такое....
Гость
до полной противоположности сущности. до полного отрицания внутренней культуры. до легкого разочарования в собственной предвзятости (или шаблонности).
Гость
Настояшая интеллигенция - как алмаз, даже если его по-коммунистически в дерьмо окунуть. Это нас можно обмануть титулами, гламуром, "успешностью". Запад, куда вся эта сволочь рожать ездит -не обманешь.
Гость
насколько толстый кошелек...
Гость
А что вы имеете ввиду под интеллигентным человеком ?
Гость
какого политика, Бог с Вами? да ещё какого-нибудь- они меньше всех относятся к интеллигентности, вернее, они к ней вообще никак не относятся!
Гость
Насколько человек готов обманываться.
Гость
Настолько, насколько Вы готовы обмануться
Гость
Почему вы так уверены в том, что она обманчива?