Насколько опасно состояние полного безразличия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это больше похоже на депрессию - что тоже неплохо - реакция организма на стресс
Гость
"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство". Не предают и не убивают - уже большое дело. Пользы нет, но и вред тоже отсутствует. А несогласных и громогласных предательски убивают первыми. :-)
Гость
Состояние опасное для Жизни....
Гость
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь
Гость
настолько же.. насколько и состояние заинтересованности во всем...)))
Гость
человек является человеком, только когда чувствует а полное безразличие ведет к отключению всех эмоций... последствия могут быть разными, сами понимаете)))
Гость
Отдых.
Гость
Один шаг до сюицида..))