Насколько различается производительность процессоров Atom N450 от Atom N270 и Atom N280 ?
Насколько различается производительность процессоров Atom N450 от Atom N270 и Atom N280 ?Для нетбука Asus EEE Pc 1001/5 серии
Ответ(ы) на вопрос:
атом 450 самый мощный из представленых. 280-тый за ним. на последнем месте 270(из тех что есть тут) в общем 270-й больше всего лепят на нет буки-очень распространен. очень средненький, бюджетный) если бы я брал нетбук то с чем то посерьезнее -хотя найти трудно