Насколько реально и целесообразно покупать бушный ноутбук.. друг ищет бу ноут.. на новый денег нет. спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекомендую етого не делать потомучто нормалььный человек не сталбы просто так продовать нормальный ноут. апродает потомучто лагает или левый ноут.... вот мой совет хотите верьте хотите нет.))))
Гость
Реально и целесообразно если разбираешься мало ли что, а так по мне так самый норм варик это б. у с гарантией.
Гость
Если только у хороших знакомых. Не покупайте у незнакомых людей.