Насколько серым человеку нужно быть, чтобы везде остаться незамеченным?..
Ответ(ы) на вопрос:
такое невозможно. где-то все равно заметят.... и чем больше будешь стараться оказаться незаметным, тем более заметят....
А я думаю. не обязательно быть серым.
Мир разноцыетен и надо как хамелион подбирать цвета нужные, а не только серый .
На столько, что не смог рассмотреть себя в зеркале.
это гением нужно быть, финансовым хотя бы, а то налоговая увидит, как минимум.
зависит от умения изменять размеры эфирного тела. вещь ненужная для мастера каузального плана