Насколько сильно файловая система влияет на производительность в играх?
Насколько сильно файловая система влияет на производительность в играх?НА форуме прочел что fat32 лучше для игр подходит чем ntfs. Это правда?
http:// softez. org. ua/s how th r ead .php?t=344 это тот форум(без пробелов)
Ответ(ы) на вопрос:
Даже если и влияет, то разницы ты ни какой не увидешь, если хочешь подробнее, пропиши в гугле запрос на Файловая система. Почитай что это такое
есть сушественная разница кто знает тот сразу скажет - это и скорость и надежность а старая файловая система для старых систем