Насколько талантливо Вы врёте? :)) ...простите, но "лжёте" не звучит....:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно - так. .
Гость
Настолько, насколько сам заблуждён.
Гость
Я талантливо помалкиваю...
Гость
Врать - не моё... а вот сблефую, если шибко приспичит, без ложной скромности.. . весьма талантливо.. . )))
Гость
Пока еще не просыпается во мне токой талант.
Гость
что это всегда остается Правдой... только в мою пользу.
Гость
один к одному) если нужно не считаю это талантом)
Гость
Гениально. Тяну на Нобелевку.
Гость
не люблю врать, поэтому когда приходится, то талантом и не пахнет.
Гость
Без таланта.. . Правда лучше лжи.. . В любом случае...
Гость
очень талантливо, только это не ложь, а так просто придумки, в серьёзных вопросах я не лгу.