Насколько удобно пользоваться в авто навигаторм в моб. телефоне Нокиа? Дает ли он подсказки голосом? Насколько точен? И к

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ошибаться, но насколько мне известно - он может показывать местоположение в реальном времени, но чтобы он работал именно как навигатор со стандартным нокиевским софтом - это стоит денег, порядка 65 евро в год.
Гость
ставьте гармин программу и будет вам счастье. поставил и радуешься тому что у тебя в телефоне лучшая навигационная система она тут полазаешь по ссылкам и карты халявные найдешь))))
Гость
достаточно удобно, подсказки голосом есть, вот только о пробках не предупреждает. Точность позиционирования от 50 до 2 метров при наличии хорошего приема от спутников. Но это действительно платно. Первые две недели можно побаловться в триальном режиме, а дольше - только за деньги.