Меньше понимают - больше вариантов воздействия.)))
Гость
:)))по потребностям...
Гость
Понимают на столько, на сколько хорошо сумею объяснить... Если не поняли, значит плохо объяснял или не те аргументы использовал...:))
Гость
можно понимать, но НЕ принимать) и это нормально.... поскольку иначе нет развития...
Гость
по барабану.
Гость
Понимают? Каждый человек- это свой собственный мир со своими причудами. Так что никто никого не сможет никогда понять.
Гость
принимают такой как есть, а это главное. а понимать. . иногда и это тоже возможно.
Гость
мне повезло
Гость
да вроде никто не жаловался
Гость
на 100 баллов
Гость
... ДЕЛО В ТОМ.. . ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЮТ... то автоматически как то сами перестают меня окружать... . поэтому- если моё окружение- значит понимают целиком и полностью...
Гость
Это уже не важно.
Гость
на 0