Насколько Вы решительны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ровно настолько, сколько длится период прилива волны, потом - откат.. . поэтому, зная себя, максимально концентрируюсь на подъёме воли, а потом уж - дело тех, кто подхватил идею либо импульс) ) окружающие в курсе и поэтому на страже))
Гость
на все свои силы... ) просто отступать некуда.. . за мной моя семья...
Гость
По-моему вопрос нужно было задать чуть точнее, ведь как так: насколько вы решительны. если передо мной поставят сливочное и шоколадное мороженое я же не буду 2 часа выбирать и решать, какое же мне скушать. Дело же, я думаю не в скорости и не в решительности, а в продуманности решения и в необходимости выбора.. , как вы считаете?
Гость
По моему чисто субъективному мнению имею достаточно высокую решительность. Решение о женитьбе принял за 10 мин. =)
Гость
Смотря на что решаться
Гость
На 100%.
Гость
решительны-то решительны, а вот дейсвтительны ли? (например, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь! и так каждый день))))
Гость
настолько-насколько позволяет решительность))
Гость
)) трусиха жуткая))))))) ) потому что Рак) ) шаг вперед - два назад)))))))))))