Насколько законно интернетрадио?Хочу свое сделать-думаю,что может быть за нарушение авторских прав?Или незаморачиваться?
Ответ(ы) на вопрос:
это вполне законно! Никаких прав вы не нарушите, если правда не будете использовать бранную лексику прямом в эфире!)) такие вещи не контролируются в интернете т. к нет соответствующих органов, которые установили правила и которые нужно соблюдать!