Насколько % завершен процесс превращения обезяны в человека ? меньше br больше

Насколько % завершен процесс превращения обезяны в человека ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяны никогда не станут людьми.
Гость
Как ты спросил то поздно! Обратная реакция уже идет, человек в обезьяну опять превращается, а не обезьяна в человека
Гость
Инволюция идет полным ходом.
Гость
Все познается в сравнении. Насколько недочеловек -человечен.
Гость
он только начат.
Гость
Уважаемый ПРОФИ, человечество развиваеться и будет развиваться до второго пришествия Иссуса, а значит до бесконечности !
Гость
А сейчас обезьяны не превращаются в людей было ли вообще это?
Гость
пока не понятно! но примерно на 50% по моему! Мы ведь не сильно от обезьян отличаемся! просто мы чуть умнее и хитрее!
Гость
скорее мы наблюдаем обратное нынче :-)))
Гость
Видимо, природа подшутила над человеком и у каждого индивида процесс эволюции выражен в разной степени.
Гость
Вы спрашиваете, Мы отвечаем, на один % - продвинулись 100%! :)