Нашол k510i, который требут код телефона..что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых, прошивка код телефона не сбросит, во-вторых, его можно разблокировать дома бесплатно (сбросить код на 0000) если конечно в нём CID 52,в-третьих, если CID 53,то тоже можно разблокировать дома, но платно, купив лог для программы в интернете вот бесплатный способ сброса кода http://topse.ru/forum/showthread.php?t=2753
Гость
Найди владельца и верни его.
Гость
года четыре шазад мне разблокировали s65 который ворованый был. стоило это вроде 300 руб.
Гость
перепрошить самумому)
Гость
отдать в мастерскую на перепрошивку .
Гость
Идти нести его на разблокировку ~100-200 рублей