Насщёт установки Bad company 2

Насщёт установки Bad company 2Вопрос к тем кто уже скачал с торрента полную версию....

Можно ли установить игру без интернета и играть в неё,а то на моём компе нет интернета,и я напоролся на один сайт и там было написано что для игры нужно будет интернет....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дай ссыль где скачать бэд компани 2
Гость
ты напоролся на сайт лицензии badcompany2 а там нужен инет, а на пиратской инет не нужен только запомни если ты хочешь чтобы работали сохранения, переименуй папку Мои документы в My Documents и учетная запись должна состоять только из латинских букв
Гость
для одиночной игры не нужен интернет