Насщет "ВКОНТАКТЕ" помогите
Насщет "ВКОНТАКТЕ" помогитехотела зарегестрировать подругу на сайте вконтакте и при регистрации выходит сообщение "Благодарим за регистрацию! Чтобы начать пользоваться сайтом, пожалуйста, введите номер Вашего мобильного телефона."
к себе на страничку я не могу зайти ,только с зеркала ,а там нет видео и приложений
как избавиться от него ??
Ответ(ы) на вопрос:
А вы не боитесь что вконтакте Вас взломать могут, там столько дыр, и многие знают как это сделать, вообще избегайте этого сайта
не сцы всё легко
введите номер телефона, на него придёт смс с кодом, введите его в окно и всё.
вверху в правой стороне нажми выйти и всё будет норм.