Настальгия нападает, а склероз побеждает! Подскажите название игрушки...
Настальгия нападает, а склероз побеждает! Подскажите название игрушки...Маленький самолетик времен 2-й мировой войны, летает, сбивает другие и скидывает бомбы на вражеские базы... еще он умел приземляться и взлетать, игра как раз начиналась с обучения по взлетам и посадке... Это точно не ИЛ-2, у меня была демоверсия игры с журнала Чип+СД за кажется 2003-й года.
Может кто знает такую игрушку?
Ответ(ы) на вопрос:
да их много, название этой не знаю, но попробуй том кляйнс хавэикс