Настоящий мужчина...будет ли он описывать интимные подробности поведения в постели здесь, на ответах? Может(вн)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъект, живописно изображающий интимные сцены "в деталях", делает это с одной целью: в момент рассказа он переживает то, чего лишен в реальной жизни. Письменная (или вербальная) трансляция своих фантазий помогает ему ярче их переживать, а также вовлекать в них посторонних людей, с которыми обсуждаются подобные сцены. Итого - сетевой эксгибиционизм. Присущ либо подросткам в период полового созревания, либо престарелым субъектам, лишенным полноценной сексуальной жизни. Понятно, что нормальный мужчина предпочитает не болтать об "этом", а этим заниматься :). А уж если по каким-то причинам разговаривает об этом с женщиной в сети, то вдали от посторонних глаз, а не на публике.
Гость
Хвастовство или самоутверждение, что еще есть порох в пороховнице.
Гость
Пожилые семиты могут
Гость
Да пусть пишут, Лали, настоящие мужчины любят эту тему)))
Гость
У умной женщины подобных вопросов не возникает..
Гость
тока если заслуженный импотент Советского Союза будет делиться своими юношескими фантазиями.. . несбывшимися
Гость
Ни настоящий, ни тем более, игрушечный мужчина живописанием своих "подвигов" заниматься не станет.. . Но весьма часто рассказывает о чужих, частенько выдавая их за свои.. . Мы все в жизни фантазёры и мечтатели.. . И каждый мечтал если не о Мэрилин. то по меньшей мере о о Лолобриджиде.... Посему не считаю большинство декларирующих в ответах свою первозданную чистоту образцами идеальных... По меньшей мере это ханжество.. . Перефразируя: "мы все любили потихоньку - кого - нибудь и как - нибудь! "
Гость
Настоящий мужчина, не то что описывать, говорить в кругу других мужчин об ЭТОМ не станет. Молодые пацаны ещё трепяться.... Если взрослый человек на Этом зациклен - у него проблемы!
Гость
А может он не мужчина? Иль импотент престарелый?
Гость
Это мужчина по паспорту. Не более того.
Гость
Настоящий не будет, полноценный не будет и вообще мужчина не будет. Будет или клинический сумашедший или полный импотент.... Анекдот в тему- Врывается к священнику старый еврей -.."Батюшка! я согрешил, мне 85,уже 30 вдовец, женщин все эти годы небыло, а тут вчера купил виагру, пригласил домой двух 18летних, и во всех позах их и так и сяк.... " " Да это ужасный грех, вам нужно срочно исповедоваться " . " Да батюшка, но я еврей.. . " " Так зачем вы пришли ? " " Уж очень рассказать кому нибудь хотелось. . ".
Гость
Конечно нет, мы нормальные мужчины о таком не только на ответах, но и один на один не говорим, если говорит, значит либо придурок, либо не опытен, либо гонит! Сам не терплю таких дибилов!
Гость
Откедова мы знать могём ху есть ху, может там ваще баба приколистка под ентой аваткой?
Гость
Если не называя имен, то может почти любой... если, конечно, хочет похвастаться...)))
Гость
Мужчины нормальные об этом не говорят.
Гость
Ваш мужчина не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, а НАСТОЯЩИЙ ЭКСГИБИЦИОНИСТ
Гость
Если у него хоть что-то осталось мужского, то никогда
Гость
А какой в этом смысл?))) ) похвастаться? ! так мало кто поверит)))) А вобще люди разные бывают.
Гость
если на его аватаре обезьянка..
Гость
Это озабоченный малолетка...
Гость
НАСТОЯЩИЙ мужчина не станет описывать интимные подробности НИГДЕ и НИКОГДА
Гость
Только идиот