Настроить DSL-2640u

Настроить DSL-2640uПосле того, как я всё прикольно настроил, немного поработал и выключил.
Включаю - DSL индикатор светит непрерывно, WLAN наоборот.
LAN не соединяет (ограничено или отсутствует). Соответственно и в него через браузер не зайдёшь((
Reset не срабатывает. Я уже и по 20 сек. пробовал, и скрепку другую брал)))
НЕ КОНЕЦ !
Тыкал - мыкал, Reset сработал Ё!
Сразу LAN соединился....Приходил спец, всё прикольно настроил, всё работало.
Я поменял имя беспроводной сети - работает.
Выключил, включил - Опять висит и не ресетится(((

Поломатый ? Или чё ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если подключение "ограничено или отсутствует" при подключении через витую пару, то это определенно неисправность. если по wi-fi, то может быть Вы не поменяли имя сетки в настройках на компе.
Гость
То что у тебя подключение ограничено или остутствует это потому что у тебя автоматом стоят настройки сети, их тебе нужно вбить вручную... потом настраивай модем, раз после перезагрузки настройки сбились, значит в этом модеме возможно есть отдельный пункт где их нужно сохранить чтобы они не сбивались
Гость
настроить сам модем