Настроить рабочий стол Windows XP?
Настроить рабочий стол Windows XP?У меня рабочий стол на локальном диске С, а мне нужно настроить так, что бы рабочий стол стал на лок диске D.
Ответ(ы) на вопрос:
в ХР вроде морока с этим, он с профилем завязан, документ энд сеттитнг этим, или я не прав.... точно не знаю по ХР в любом случае в инете читай, видишь чего они городят, в этом дур доме вообще не ищи никогда ответы на вопросы, google тебе в помощь или у братана детали спроси в висте без проблем, у меня всё на D прописано и папка пользователя, включая все подпапки в том числе и рабочий стол и общие слетает С восстанавливаешь всё из образа, а рабочий стол и вся инфа из папки пользователя так и остаётся нетронутой на D так то в принципе всё равно всё в корне С прописано, но тем не менее, так удобнее, эта инфа постоянно меняется и рабочий стол и документы, изображения, музыка и прочее, и херли её в архив включать с системой, восстановишь, потом не разгребёшь там, что было а что нет, лучше уж отдельно забекапить D
Если поменяешь винду диск, должен быть всеровно C, вроде как сам отпределяет его так. Так что не поставиш на D
это системная папка.... и она находится только на том локальном диске, на котором стоит винда.... а вообще не понятно, чем тебя не устраивает что он на С??? ? ЧУШЬ ГОРОДИТЕ!!!! вопрос надо задавать нормально.... где винда стоит.... какая разница где все программы стоят.... их можно ставить в любой каталог.... вообще хоть знаешь что такое винда???
Стесняюсь спросить.. Зачем???
А зачем?
невозможно.. . вся опора на диск С на диск D ты можешь только закачать музыку картинки и игры...
вроде где Винда, там и стол.... это же папка от Винды
Переустанови винду на диск Д