Настройка домашней сити, интернет Нужен совет

Настройка домашней сити, интернет Нужен советИмеется ADSL модем D-link u500 , и хороший свич на 8 партов, Значит на адсл модеме забил инфу, инет пущен через свич на 2 компа, одна проблема довольно чсто идёт дисконект....Что может помочь замена модема на более серьёздный аппарат уже работающий в режиме роутер или нужно ковыряться в настройках модема...!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё просто, прописываешь на другом комке такой же МАК-адрес как у первого и усё! Автоматически определится АЙПИ адрес, или вручную добавить 2-ку и т. д.