Настройка ESET NOD32

Настройка ESET NOD32Подскажите как настроить так,чтобы в журнале сканирования показывались только заражённые объекты[выделенные красным цветом]....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем на них в цвете любоваться-))))))
Гость
нормально всё будет а лучше NOD32 - не лечит и не ловит в реальном масштабе времени KIS 2010 - в отличие от предыдущей версии (KIS 2009) работает шустрее, надёжнее, менее требователен к ресурсам и обладает очень полезной функцией: запуск файлов в безопасной среде через контексное меню. Кейгены, заражённые трояном, и запущенные таким образом не заражают Windows. Поэтому я пользуюсь KIS 2010 рекомендую, и с ключами проблем не будет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Служебные программы/карантин там все зараженные объекты