Настройка GigaByte smart ms802
Настройка GigaByte smart ms802купил smart ms802
мой первый комуник...чувствую ся идиотом так как всё даётся там с трудом=((
спустя 2 дня более менее освоиля но вот с Wi-Fi и GPS так и неразобрался=(((
wi-fi точку видет и пишет что доступна но вот как выдти в инэт не понимаю=((
в опере и эксплоире в настройках можно только через gprs и блютуз...
как работает gps вообще непонимаю....запускаю трекенг пишет поиск... а в свойствах видно 12 спутников но не 1 написанно не подключён...
да и ещё 1 мал вопросик=)
а защитную плёнку надо покупать или и так сайдёт?
да и ещё 1 мал вопросик=)
Ответ(ы) на вопрос:
по всем интересующим тебя вопросам смотри сюда. http://www.mybestpda.com/main.htm это единственный и лучший спец сайт по этим коммуникаторам.