Настройка маршрутов в Вин ХР

Настройка маршрутов в Вин ХРНеобходимо настроить сеть, Инет-модем, и маршруты по такой схеме:

Физически: есть локалка, выход в Инет с помощью АДСЛ-модема, выход в корпоративную сетку тоже с помощью АДСЛ-модема. Модемы воткнуты в свитч.

IP (пример):
- локалка: 20.1.219.1-20.1.219.150
- модем для корпоратива: 20.1.219.254
- корпоратив: 20.1.***.*** (маска 255.255.0.0)
- модем в Инет: 20.1.219.200

Программно: на одном компе стоит ЮзерГейт - все остальные лезут в инет через него.

Сам вопрос - как настроить маршруты на компе с ЮГ, что бы он правильно распределял запросы на локалку, корпоратив и выход в инет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при такой схеме подключения ничего не получиться, оба модема должны быть подключены в маршрутизатор как минимум или управляемый свич, на котором можно прописать маршруты. можно воткнуть оба модема в комп с ЮГ и на нем прописать маршруты через route add
Гость
оО
Гость
Пора банить авторов вопросов о древней xp, люди ну ей богу.. . системе 8 лет, ну вы в своём уме? бубунтовцы то считают старьём ubuntu 9.10 которая меньше года назад вышла, уже виста старьё, а они всё горох месят...
Гость
я в этом не разбираюсь
Гость
вопрос аццкий и непонятный, если кто тебе сумеет ответить как ЗАСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ маршруты, бррррррррррр бред какой то....
Гость
Интернет-модем существуют только модемы выход в корпоративную сетку тоже с помощью АДСЛ-модема. сеть доступна через IPSek? как другим способом тогда "через" модем попасть в локальную сеть? свитчи втыкаются в модем, а не модем в свитчи IP локал модем для корпоратива корпоративный модем в Интернет маршруты не настраивают! Настраивают спец. станциях
Гость
ой. . не туда зашла... . простите....
Гость
QUOTE Инет-модем --------------------------------<b/> такое обарудование еще не изобрели.. . тока модемы есть. QUOTE выход в корпоративную сетку тоже с помощью АДСЛ-модема. --------------------------------<b/> сеть доступна через IPSek? иначе как "через" модем попасть в локальную сеть? QUOTE Модемы воткнуты в свитч. -------------------------------- может на оборот? свичи в модем? QUOTE IP (пример) : - локалка: 20.1.219.1-20.1.219.150 - модем для корпоратива: 20.1.219.254 - корпоратив: 20.1.***.*** (маска 255.255.0.0) - модем в Инет: 20.1.219.200 -------------------------------- Зверский не понятный бред! QUOTE как настроить маршруты на компе с ЮГ -------------------------------- На т. н. ЮГ маршруты не настраивают! Настраивают на рабочих станциях! NOTE Не переживай… научись сперва внятно и толкова ставить вопросы, без слов «корпаратив» …