Настройка окна "Упорядочить значки"
Настройка окна "Упорядочить значки"Подскажите как добавить новый пункт в окно "Упорядочить значки"? (Правая кнопка > Упорядочить значки)
Если добовлять через [Вид > Выбор столбцов в таблице] и там ставить галочки оно сохроняет пункт только для той папки в которой ты находишся! А мне нужно применить это ко всем папкам!
Если вы что-то поняли и это реально- жду ответов. ЗАРАНИЕ благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Откройте, к примеру, Мои документы. Вверху нажмите "сервис", затем "свойства папки", затем выберите вкладку "вид" и нажмите кнопку "применить ко всем папкам".Ликуйте. Удачи.. .