Настройка почты на samsung corby
Настройка почты на samsung corbyне как не могу настроить почту на samsung corby,пытался разобраться но нечего не понел помогите очен нуно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала надо настроить GPRS-Интернет. Потом ввести параметры электронной почты в настройках телефона. Я другу настраивала на самсунг, он многое автоматически заполнил: типа сервера входящихисходящих. Короче: выбираешь через какую учетную запись подключаться, указываешь адрес, тип - POP3, серв. вход. - pop3.mail.ru, имя пользователя - то, что у тебя в названии ящика до @. Сервер исход. - mail.ru. Остальное вроде должно быть понятно. На всякий случай перезагрузи телефон, а потом пробуй подключиться после того как всё настроишь! Удачи!
Гость
А что конкретно то непонятно?