Настройка почты Windiws Vista

Настройка почты Windiws VistaНастроил я учетную запись, все пашет...вот только одна маленькая проблема - каждый раз оно мне доставляет ВСЕ письма существующие у меня на почте, а там их более 1000... а ведь мне нужно только непрочитанные..
"Почта Windows" не Outlook!!! Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я её в своей ВИСЛЕ отключил Агента юзаю Если что по висте надо -стучи
Гость
если аккаунт майловский или live то у них на серваке поумолчанию синхронизация стоит, поищи в настройках учетной записи