Настройка смс в телефоне Nokia Е65

Настройка смс в телефоне Nokia Е65Лазила по телефону, и что то конечно же понажимала, теперь у меня нет оповещании о том счто пришло смс. в режиме как и положено стоит мелодия. но не мелодия не значек не высвечивается. вижу только в том случаи если захожу в "Входящии сообщения" Помогите настроить как должно быть!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форматните телефон или вернитесь в к заводским или стандартным настройкам если не возобновитса то обновите по